Кубок Москвы по зимней блесне 2013

Зимняя блеснаПротоколы соревнований по зимней блесне
Зимняя блеснаСоревнования по зимней блесне

Московская область, 18-17 марта 2013 года, Истринское водохранилище

Команда Фамилия Имя 1 тур 2 тур Итог
Личный зачет Командный зачет Личный зачет Командный зачет Личный зачет Командный зачет
Вес М Вес СМ М Вес М Вес СМ М Вес СМ М Вес СМ Место
Русфишинг Козьмин Максим 1 763 8.0 5557.0 22.0 2.0 2 286 2.0 6619.0 9.0 1.0 4 049 10.0 3 12 176 31 1
Ржанов Павел 2 054 4.0 2 207 3.0 4 261 7.0 2
Морозов Владимир 1 740 10.0 2 126 4.0 3 866 14.0 4
Рыбалка на Руси Габелев Владимир 1 552 12.0 4221.0 43.0 4.0 2 014 5.0 5290.0 21.0 2.0 3 566 17.0 6 9 511 64 2
Поповцев Александр 1 183 18.0 1 419 9.0 2 602 27.0 12
Штерн Алексей 1 486 13.0 1 857 7.0 3 343 20.0 8
Ахтуба-77 Моргун Юрий 2 415 1.0 5998.0 18.0 1.0 993 18.0 2270.0 71.0 9.0 3 408 19.0 7 8 268 89 3
Исмаилов Владимир 1 626 11.0 229 37.0 1 855 48.0 21
Теребилин Константин 1 957 6.0 1 048 16.0 3 005 22.0 9
ОнлиСпин Давыдов Дмитрий 2 066 3.0 3699.0 56.0 7.0 3 364 1.0 5303.0 40.0 3.0 5 430 4.0 1 9 002 96 4
Барешкин Владимир 1 050 22.0 1 396 10.0 2 446 32.0 15
Крючков Алексей 583 31.0 543 29.0 1 126 60.0 28
ЦОВУ Трошин Игорь 1 744 9.0 3910.0 49.0 6.0 932 20.0 3161.0 49.0 5.0 2 676 29.0 13 7 071 98 5
Базаров Сергей 956 23.0 1 161 14.0 2 117 37.0 17
Ветров Алексей 1 210 17.0 1 068 15.0 2 278 32.0 16
ССС-2 Мальцев Алексей М. 2 090 2.0 4509.0 42.0 3.0 1 349 12.0 2758.0 63.0 8.0 3 439 14.0 5 7 267 105 6
Мальцев Алексей Ю. 1 856 7.0 1 037 17.0 2 893 24.0 10
Дорофеев Сергей 563 33.0 372 34.0 935 67.0 38
Двина Закревский Виталий 844 25.0 2706.0 71.0 9.0 946 19.0 2674.0 60.0 7.0 1 790 44.0 19 5 380 131 7
Тарновский Сергей 1 220 16.0 1 171 13.0 2 391 29.0 14
Крутов Александр 642 30.0 557 28.0 1 199 58.0 26
ПРК-Тверь Живчиков Сергей 682 29.0 2430.0 80.0 10.0 729 22.0 3143.0 59.0 6.0 1 411 51.0 24 5 573 139 8
Большаков Олег 580 32.0 503 31.0 1 083 63.0 32
Андреев Д.М. 1 168 19.0 1 911 6.0 3 079 25.0 11
Фрегат Поморцев Алексей 446 36.0 1066.0 114.0 13.0 1 763 8.0 3838.0 42.0 4.0 2 209 44.0 18 4 904 156 9
Чуйков Игорь 541 34.0 1 369 11.0 1 910 45.0 20
Лисаконов Максим 79 44.0 706 23.0 785 67.0 39
СЗРК Ланда Евгений 704 28.0 2336.0 81.0 11.0 569 27.0 981.0 101.0 13.0 1 273 55.0 25 3 317 182 10
Родин Владимир 843 26.0 249 35.0 1 092 61.0 30
Чурилкин Александр 789 27.0 163 39.0 952 66.0 35
ПКР Воробьев Александр 1 094 20.0 4197.0 46.0 5.0 946 46.0 2304.0 138.0 14.0 2 040 66.0 34 6 501 184 11
Усов Сергей 1 064 21.0 563 46.0 1 627 67.0 37
Горохов Михаил 2 039 5.0 795 46.0 2 834 51.0 23
Верхневолжье Ходенков Дмитрий 434 37.0 866.0 121.0 14.0 576 26.0 1951.0 77.0 10.0 1 010 63.0 33 2 817 198 12
Филиппов Владимир 125 43.0 520 30.0 645 73.0 42
Трубников Андрей 307 41.0 855 21.0 1 162 62.0 31
Фион-Шарк Медведев Андрей 1 288 15.0 3160.0 64.0 8.0 1 824 46.0 3730.0 138.0 14.0 3 112 61.0 29 6 890 202 13
Крылов Андрей 518 35.0 1 159 46.0 1 677 81.0 44
Киселев Валерий 1 354 14.0 747 46.0 2 101 60.0 27
КВО ВОО Новичихин Игорь 403 38.0 1358.0 107.0 12.0 433 33.0 1293.0 96.0 12.0 836 71.0 40 2 651 203 14
Стрункин Андрей 925 24.0 641 25.0 1 566 49.0 22
Карасев Василий 30 45.0 219 38.0 249 83.0 45
Фион-2 Севоян Михаил 284 42.0 970.0 121.0 14.0 658 24.0 1365.0 92.0 11.0 942 66.0 36 2 335 213 15
Сорокин Дмитрий 332 40.0 473 32.0 805 72.0 41
Филиппов Олег 354 39.0 234 36.0 588 75.0 43

Thanx: rspin