Кубок России по зимней блесне 2013 | Московская рыбалка

Кубок России по зимней блесне 2013

Зимняя блесна ? Протоколы соревнований по зимней блесне
Зимняя блесна ? Соревнования по зимней блесне

Московская область, 26-27 января 2013 года, Можайское водохранилище

Команда Фамилия Имя 1 тур 2 тур Итог
Личный зачет Командный зачет Личный зачет Командный зачет Личный зачет Командный зачет
Вес М Вес СМ М Вес М Вес СМ М Вес СМ М Вес СМ Место
Саратовская область-1 Додин Илья Сергеевич 3520 7 10803 24 2 3549 5 9231 22 2 7069 12 4 20034 46 1
Давыдов Денис Валерьевич 4180 3 2859 8 7039 11 2
Сорокин Роман Сергеевич 3103 14 2823 9 5926 23 10
С-Петербург-1 Воробьев Александр Алексеевич 1851 33 8686 50 5 3859 1 10401 15 1 5710 34 15 19087 65 2
Горохов Михаил Викторович 3374 9 2750 12 6124 21 9
Усов Сергей Юрьевич 3461 8 3792 2 7253 10 1
Московская область-1 Закревский Виталий Витальевич 2647 18 8192 52 7 3339 7 9626 24 3 5986 25 12 17818 76 3
Тарновский Сергей Александрович 3109 13 2511 14 5620 27 14
Крутов Александр Борисович 2436 21 3776 3 6212 24 11
С-Петербург-2 Ланда Евгений Романович 2736 17 11039 24 1 1685 35 6821 65 6 4421 52 24 17860 89 4
Родин Владимир Александрович 3549 6 2738 13 6287 19 7
Чурилкин Александр Владимирович 4754 1 2398 17 7152 18 6
С-Петербург-3 Башуев Игорь Николаевич 4271 2 8970 52 6 2799 10 6157 86 10 7070 12 3 15127 138 5
Жегуло Алексей Владимирович 1732 35 1198 51 2930 86 40
Клюквин Владимир Юрьевич 2967 15 2160 25 5127 40 16
Москва-1 Корнев Олег Анатольевич 2562 19 8879 49 4 1347 44 5571 93.5 11 3909 63 30 14450 142.5 6
Бенюш Алексей Валентинович 4016 4 2437 16 6453 20 8
Дружинин Дмитрий Алексеевич 2301 26 1787 33.5 4088 59.5 29
Саратовская область-3 Шипов Константин Николаевич 2408 22 7162 72 8 2338 18 7106 77 7 4746 40 17 14268 149 7
Канцеров Иван Сергеевич 1579 38 1113 55 2692 93 45
Балакин Федор Николаевич 3175 12 3655 4 6830 16 5
Саратовская область-2 Денисенко Алексей Владимирович 1652 37 6864 79 10 2278 20 6359 77 8 3930 57 28 13223 156 8
Медведев Андрей Александрович 1978 31 2153 26 4131 57 27
Сорокин Александр Сергеевич 3234 11 1928 31 5162 42 18
Москва-3 Теребилин Константин Викторович 3313 10 9267 43 3 1787 33.5 5104 113.5 14 5100 43.5 20 14371 156.5 9
Исмаилов Владимир Владимирович 2164 28 1094 58 3258 86 39
Гусев Алексей Владимирович 3790 5 2223 22 6013 27 13
Н-Новгород-2 Бражников Денис Александрович 2329 24 6385 83 11 2280 19 5862 84 9 4609 43 19 12247 167 10
Южаков Вячеслав Юрьевич 2365 23 2166 24 4531 47 21
Павлов-Савельев Анатолий Викторович 1691 36 1416 41 3107 77 36
Пензенская область-2 Шорохов Вячеслав Валерьевич 1416 43 3509 152 16 1948 30 7373 65 5 3364 73 35 10882 217 11
Павлов Александр Валерьевич 705 65 1952 29 2657 94 46
Брусков Александр Александрович 1388 44 3473 6 4861 50 22
Москва-4 Трошин Игорь Анатольевич 917 57 3038 162 20 1530 38 6762 64 4 2447 95 47 9800 226 12
Базаров Сергей Александрович 1162 49 2474 15 3636 64 32
Ветров Алексей Николаевич 959 56 2758 11 3717 67 33
Москва-2 Михеев Андрей Николаевич 2924 16 6843 77 9 1592 36 3578 158 18 4516 52 23 10421 235 13
Давыдов Дмитрий Александрович 1868 32 1214 49 3082 81 38
Аулов Дмитрий Александрович 2051 29 772 73 2823 102 53
Ярославская область Поз Михаил Вячеславович 2328 25 4536 127 14 2006 27 4799 112 13 4334 52 25 9335 239 14
Андрианов Сергей Борисович 1062 52 1228 48 2290 100 52
Голубь Григорий Николаевич 1146 50 1565 37 2711 87 42
Ростовская область Бараковский Сергей Викторович 1167 48 3139 162 19 2268 21 5601 98 12 3435 69 34 8740 260 15
Седеньков Вячеслав Анатольевич 437 73 1119 54 1556 127 69
Чубов Геннадий Михайлович 1535 41 2214 23 3749 64 31
Пензенская область-1 Ковалев Вадим Григорьевич 1460 42 4521 132 15 837 68 4194 138 15 2297 110 57 8715 270 16
Хоменко Алексей Владимирович 801 63 1395 42 2196 105 55
Ковалев Дмитрий Вадимович 2260 27 1962 28 4222 55 26
Чувашская республика Комаристов Анатолий Владимирович 1289 45 5004 111 12 1270 46 2953 167 19 2559 91 43 7957 278 17
Разин Павел Владимирович 1205 46 1282 45 2487 91 44
Смирнов Александр Валерьевич 2510 20 401 76 2911 96 48
Москва-5 Козьмин Максим Викторович 1577 39 4624 122 13 989 61 3021 181 22 2566 100 51 7645 303 18
Микожанс Эрикс Владимирович 1995 30 1097 57 3092 87 41
Морозов Владимир Альбертович 1052 53 935 63 1987 116 60
Свердловская область Волегов Алексей Михайлович 1191 47 2590 177 21 1868 32 4148 142 16 3059 79 37 6738 319 19
Дружинин Юрий Александрович 607 66 1205 50 1812 116 61
Кобелев Анатолий Николаевич 792 64 1075 60 1867 124 65
Кемеровская область Донской Антон Викторович 895 59 3587 153 17 1364 43 3272 169 20 2259 102 54 6859 322 20
Забегаев Сергей Анатольевич 1827 34 980 62 2807 96 49
Гудилин Игорь Владимирович 865 60 928 64 1793 124 66
Тверская область Андреев Дмитрий Андреевич 847 62 3407 156 18 1245 47 2824 180 21 2092 109 56 6231 336 21
Большаков Олег Сергеевич 1002 54 494 74 1496 128 70
Христюк Дмитрий Владимирович 1558 40 1085 59 2643 99 50
Липецкая область Поморцев Алексей Михайлович 327 78 1940 201 23 1529 39 3772 151 17 1856 117 62 5712 352 22
Лисаконов Максим Евгеньевич 1093 51 814 72 1907 123 64
Чуйков Игорь Владимирович 520 72 1429 40 1949 112 59
Н-Новгород-1 Сухов Александр Николаевич 998 55 2290 188 22 909 66 2493 194 25 1907 121 63 4783 382 23
Фоминых Валерий Борисович 395 75 436 75 831 150 77
Ленко Игорь Николаевич 897 58 1148 53 2045 111 58
Челябинская область Борзиков Вячеслав Геннадьевич 411 74 1495 212 25 1192 52 2936 187 23 1603 126 68 4431 399 24
Котов Андрей Николаевич 557 67 924 65 1481 132 71
Зыкин Дмитрий Борисович 527 71 820 70 1347 141 75
Татарстан Гарипов Олег Наилевич 532 69 1613 207 24 850 67 2781 192 24 1382 136 72 4394 399 25
Садыков Илхам Мухаметович 530 70 1098 56 1628 126 67
Парийчук Николай Иванович 551 68 833 69 1384 137 73
Московская область-2 Трубников Андрей Сергеевич 335 77 1557 214 26 819 71 1383 226 26 1154 148 76 2940 440 26
Качалов Александр Александрович 363 76 258 78 621 154 78
Левичев Михаил Валерьевич 859 61 306 77 1165 138 74

Thanx: rspin